Организация

АО Ам - Инвест

Нет отзывов
Организация

АО Ам - Инвест

Управляющая компания АО «АМ - Инвест» создана 10 июля 2002 года с участием финансовых структур ЗАО «Объединённая металлургическая компания». 27 марта 2023г. переименована в АО "АМ - Инвест".

АО «АМ - Инвест" - это универсальная инвестиционная компания, оказывающая широкий спектр услуг на российском фондовом рынке. В своей работе компания делает упор на доверительное управления активами негосударственных пенсионных фондов и пенсионными накоплениями, переданными в ДУ Пенсионным фондом РФ, а также на создание и управление Закрытыми паевыми инвестиционными фондами.

АО "АМ - Инвест" осуществляет деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами на основании лицензии ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 25 октября 2002 года № 21-000-1-00082.

Управление активами юридических и физических лиц управляющая компании АО "АМ - Инвест" осуществляет на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданную ФСФР России 10 ноября 2009г года за № 177-12672-001000 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.